top of page

Dogecoin — криптовалюта, основанная на Litecoin. Названа в честь интернет-мема Doge. Была представлена 8 декабря 2013 года. В отличие от других криптовалют Dogecoin имеет достаточно быстрый период изначального майнинга. На конец 2014 года в обороте будет находиться 100 млрд монет, а каждый последующий год будет добавляться еще 5,2 млрд.

История

Dogecoin был создан программистом из Портланда Билли Маркусом. Он хотел создать криптовалюту, которая была бы ближе к большей демографической группе, а также дистанцироваться от истории Bitcoin, в частности связанной с продажей наркотиков. Dogecoin был основан на существующей криптовалюте Luckycoin, которая в свою очередь была основана на Litecoin. Как и в Luckycoin, награда за каждый блок в Dogecoin выставлялась случайным образом. В марте 2014 года это поведение было изменено и награда стала фиксированной. Изначально задумывалось, что будет доступно всего 100 млрд монет, однако, позже было объявлено, что производство dogecoin'ов будет неограниченным

Добыча DogeCoin

Для начала заводим кошелек на сайте dogecoin.com ,кошелёк можно скачать или использовать браузер версию.

Создаём браузер версию кошелька, переходим на сайт кликаем BROWSER далее DogeChain Wallet переходим в кошелёк, затем кликаем Greate Wallet в форме вводим адрес Email, придумываем пароль, подтверждаем пароль и вводим текст с картинки кликаем Greate Wallet , готово кошелёк создан. Сразу запишите сохраните идентификатор и пароль.После входа увидите адрес вашего кошелька который вам понадобится для добычи DogeCoin.

Переходим к добычи DogeCoin

Переходим на сайт freedogecoin и проходим регистрацию как показано на картинке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здесь каждый час вы зарабатываете от 5 Doge до 500000 Doge, так же есть игра больше меньше,делаете ставку кликаете больше (BET HI)выпало больше выйграли в двое если стоит множитель 2,множитель можно менять до 100. Так же работает реферальная система 50% на ваш счёт,с каждого выйгрыша участника.

Раздача DogeCoin

 

1.dogefaucet   2.allcrypto     3.dogecheckin     4.pppfaucet   5.altcoinfaucet

 

    6.dogevisitor    7.thebitcoinmaster    8.suchfaucet   9.indogewetrust

 

          10.dogedroppings    11.bitcoinproject   12.wowsuchfaucet

 

    13.freefaucet     14.indogewetrust     15.cryptoblox    16.fountainofdoge

 

                           17.cyanrainbow    18.cryptospout      19.rena-faucet 

 

 

       На главную

 

 

 

 

Anchor 20
bottom of page